V ЕЖЕГОДНЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНГРЕСС СПА И ВЕЛНЕСС SWIC 2018
3 - 5 ноября, в стенах шикарного отеля Ritz Carlton Moscow состоялся V Международный Конгресс СПА и Велнесс SWIC-2018!
Международный Конгресс Спа и Веллнесс — ведущее отраслевое мероприятие для стран СНГ и Восточной Европы, которое проводится ежегодно, осенью, каждый раз – на новой площадке в России, либо одной из стран Восточной Европы. В этом году, для проведения Конгресса была выбрана столица России - город Москва.
Участники Конгресса - руководители и управляющие СПА пространств, активно и продуктивно провели все дни работы Конгресса, ведь помимо насыщенной научной программы, организаторы подготовили множество различных воркшопов, тренингов профессионального и личностного роста, мастер-классов инновационных методов и технологий, так же, для гостей мероприятия организовали выставку, на которой было представлено профессиональное оборудование, косметика, расходные материалы и многое другое для СПА и веллнесс.
Компания "Медконсультант" приняла активное участие в мероприятии, помимо выставочного стенда, на котором все желающие могли ознакомиться с представляемой продукцией - серией нутрицевтических напитков широкого спектра действия MD consultant drink, биокосмецевтикой класса турбо-бьюти Lovely evolutive lab, препаратами эпифиза® - Эпитид и Nanopep, научный консультант компании "Медконсультант" - Прощаев Кирилл Иванович - д.м.н., профессор, директор Научно-исследовательского медицинского центра «Геронтология», профессор кафедры терапии, гериатрии и антивозрастной медицины (единственной в России и СНГ) Института повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства, эксперт международного уровня в области геронтологии и антивозрастных технологий, выступил для участников Конгресса с двумя докладами.
-
Нажмите для просмотра! Нажмите для просмотра!
-
Нажмите для просмотра! Нажмите для просмотра!
-
Нажмите для просмотра! Нажмите для просмотра!
-
Нажмите для просмотра! Нажмите для просмотра!
https://mdconsultant.ru/o-nas/novosti/14-news/288-v-ezhegodnyj-mezhdunarodnyj-kongress-spa-i-velness-swic-2018#sigProId1fd1612e82
В ходе первого, на тему: "Безопасные нейротрансмиттеры и обеспечение функциональности (мозг, кожа, суставы). Возможности применения в практике врача-косметолога", Кирилл Иванович рассказал о роли нейротрансмиттеров для организма человека. Поведал о том, что они являются ключевым звеном для регуляции деятельности нервной, пищеварительной, сердечно-сосудистой системы, нужны для нормального функционирования костно-суставно-мышечной системы. Продолжил рассказом о том, что без адекватной нейротрансмиссии невозможно хорошее состояние кожи и привёл примеры правильного составления современных антиэйджинговых программ.
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
https://mdconsultant.ru/o-nas/novosti/14-news/288-v-ezhegodnyj-mezhdunarodnyj-kongress-spa-i-velness-swic-2018#sigProIda76e3eb208
Второе выступление было проведено в необычном формате - тренинга-практикума, в начале которого, Кирилл Иванович рассказал о причинах и вариантах старения мозга, затем провел тест на выявление ранних возрастных изменений мозга, а в завершении тренинга, все присутствующие приняли участие в интеллектуальной физической гимнастике Intelegence Gym.
А, 6 ноября, состоялась Премия Perfect SPA, которая стала завершением V Международного Конгресса СПА и Велнесс SWIC-2018! Компания "Медконсультант" выступила спонсором подарков и презентовала участникам Премии сертификаты на приобретение продукции компании.
Выражаем благодарность организаторам Конгресса за такое яркое и интересное мероприятие!